FinComBank
Услуги физическим лицам Услуги юридическим лицам Пластиковые карты
Услуги физическим лицам Услуги юридическим лицам Пластиковые карты
Новости
О банке
Динамика финансовых показателей
Объявления
Информация
Консультации - часто задаваемые вопросы
Программа-плательщик
Новый депозит - "Подарок к совершеннолетию"



Что нужно изменить на нашем сайте, чтобы он стал для Вас еще более удобным в пользовании?
 
Дизайн
- цветовую гамму
- шрифт
- графику
Навигацию/поиск необходимой информации
- полноту
- актуальность
Интерактивные сервисы
Скорость загрузки сайта
Все вышеизложенное
Ничего
Другое (Если Вы выбрали этот вариант ответа, пожалуйста, пришлите Ваше мнение на e-mail: bas@fincombank.com
Результаты голосования
Архив результатов голосования

«Финкомбанк» открыл в среду свой пятый филиал в Кишиневе – в столичном секторе Буюкань

На открытии филиала отмечалось, что филиал, ориентированный прежде всего на Retail (услуги физическим лицам) будет оказывать весь спектр услуг и юридическим лицам. Предполагается, что в ближайшее время в подвале филиала будут установлены и депозитные ячейки. Инвестиции в открытие филиала на Буюканах оцениваются в 3 млн. леев ($214 тыс.), общая площадь помещений – 500 кв.м.

В настоящее время у «Финкомбанка» - 12 агентств и 8 филиалов, - помимо пяти филиалов в Кишиневе, действуют филиалы в Оргееве, Кагуле и Бельцах. До конца года предполагается открытие филиалов в Рышканах, Унгенах, а также переезд кагульского филиала в новое современное здание. В планах банка – открытие филиалов в Единцах и Флорештах.

На открытии отмечалось также, что все филиалы банка работают с прибылью, при том, что отмечается превышение непроцентных доходов над процентными. По данным на 1 сентября активы «Финкомбанка» достигли 400 млн. леев ($28,6 млн.), прибыль за восемь месяцев 2003 г. составила 13 млн. леев ($0,93 млн.).


Infomarket, 3 сентября 2003 г.

 
 
Карта сайта Стартовая страница Отправить письмо Поиск  по сайту
 
(c) 2003. FinComBank.
All rights reserved.
Веб-дизайн WebArt Studio. Powered by AIM2